VOEN worldwide

VOEN EN TODO EL MUNDO - SUS AGENTES

Contamos con agentes en diferentes lugares del mundo. Puede encontrar su agente local aquí

VOEN COVER.jpg

BENELUX

Peter ter Sluysen

Teléfono: +49 (0) 2182583 26

Móvil: +49 (0) 177255651 9

peter@tersluysen.de

www.tersluysen.de

NUESTROS
AGENTES

Somos originarios del sur de Alemania. ¡Hoy estamos representados en regiones hortícolas clave de todo el mundo!

Encuentra a tu agente personal aquí.

Si su región no está en la lista, contáctenos directamente para comenzar a colaborar.

Correo electrónico: info@voen.de

Teléfono: +49 (0) 7502 - 97795-0

20210601_144649.jpg

POLONIA

Barbara Mocha

Teléfono: +49163986340 7

Barbara.Ma@web.de

20210531_134923.jpg

SUIZA

Kurt Waldis GmbH

Teléfono: +41 (0) 71463441 4

Móvil: +41 (0) 79443866 16

info@kurtwaldis.ch

www.kurtwaldis.ch

20210531_143313.jpg

República Checa

Fort a syn sro

Tomáš Hyttner

Teléfono: +420374723616

info@fortico.cz

www.fortico.cz

_1059417.JPG

Australia y Nueva Zelanda

Sam Bush

sambush@bushhortgroup.com.au

+61418445766

IMG_8123.JPG

España 

EVOLYA SL

Camino Trullets, s/n
25125 Torrefarrera (Lleida)

 comercialmallas@evolya.com
www.evolya.com

Contact persons:
Alex      (0) 628 389 301
Andoni  (0) 608 711 865

 

IMG_8362.JPG

Costa Rica / Centroamérica

Ademar Asociados SRL

Laurent Duvergey

Tel: +5 (0) 686 810 101

laurent.duvergey@gmail.com

P1025757.JPG

Reino Unido

Matt Foster

mattfoster.voen@gmail.com

Tel: +44 7887 747917

_1048819.JPG

Noruega

Harald Blaaflat Mundal

harald@sognfg.no

Tel: +47 958 327 15

20160914_144417.jpg

Altes Land, Alemania

Lukas Stechmann

'lukasstechmann@web.de'

+49 171 9914016

Ventilating covers_1.png

Alemania:

Rainer Weiss

r.weiss@voen.de

+49 7502 9779511

_1048728.JPG

Suecia / Dinamarca:

Jakob Fausboell

j.fausboel@voen.de

+45 2466 9590

20210601_145129.jpg

France

Stefan Niederhauser

stefan.niederhauser@wsn.ch

+41 79 2372427

IMG_0201 (1)_edited.jpg

Chile &              South America

Roberto Johow

rjohow@gmail.com

+56 9 8121 3985